Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Добрый день Уважаемые практики, прошу Вас подсказать по симптоматике возникшей у меня после чистки Буковами. Чистил род через себя Буковами Аль и Колоять неделю дрежал. Сны снились разные в теме про сны отписывал сны. Сегодня был сон, взял у человека машину она была подразбита, но ехала сама свободно я ей управлял. По снам толкования машина это вроде как защита у некоторых практиков интерпретируется. Так вот я подъехал к какому-то дому и на улице стояли двое молодых людей мне не знакомые. Произошла перебранка с ними следующий момент я уже в помещении с ними дерусь. Одного отмутузил открыл дверь в комнате как кладовка и закинул его туда и закрыл дверь. Сон прекратился. Сегодня снял Буковы. На мне стоят защиты Уважаемой Багирки. Решить их подпитать свечой. Поставил свечи на ставя и через полчаса заложило оба уха. Потом это ощущение прошло, но сегодня весь оставшийся день барабанные перепонки как ходуном ходят. Защиты Уважаемой Багирки стоят уже давно. Картами смотрел защиты стоя, как прошла чистка тоже положительный результат. Но вот по симптомам с ушами вроде как подсел или вскрылся или произошёл во время чистки рода?

Прошу не пинать если не там пост разместил, но вроде Багиркины защиты тоже имеют свойство подчищать и этот сон с дракой.
Заранее спасибо за ответ.
С уважением Neon.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Neon - 22.01.2019, 14:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 74 Гость(ей)