Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите пожалуйста, с чем может быть связано воспаление лимфоузла в районе уха и верхней челюсти, сильнейший приступ ЖКТ и вздутие печени, который вылился 10-дневным запором и жуткими трехдневными болями и жжением в ЖКТ ко всему этому в этот период сны где постоянно грязная ржавая забита тряпками раковина, а я вся в дерьме и не могу отмыться. Чистка стоит Вьетнам и рейд, счищаю воздействия от конкретных людей и самое обидное, что у них по прежнему все в шоколаде и в данный момент они улетели отдыхать во Вьетнам(для меня эта новость вообще шоком была), как будто издеваются. Я вот не могу понять, что идет не так? Диагностика говорит, что чистки работают нормально, идут полным ходом, но за последний месяц у меня из изменений только болезни, которые то в одном, то в другом месте, болело уже все что может болеть! Улучшений в жизни ноль, а эти гады процветают, хотя и крадники от них счищала и каналы/привязки обрывала, честно, уже руки опускаются, как будто все бесполезно, только болею каждый день по разному, а в остальном сдвигов нет.
Извиняюсь за нытье, но наболело, конца и края не видно(год чисток), а результаты ничтожно малы.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Asiasya - 01.02.2019, 16:01

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 127 Гость(ей)