Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(01.02.2019, 16:15)Visakka Писал(а): Раз год чистками занимаетесь, значит не то чистите. Причины надо искать Ваших проблем и начинать удаление с них. Иногда причины бывают скрыты и не видны диагностике. Сейчас Вы видимо работаете со следствием.
Для начала перестанте завидовать, вот у них хорошо, а у меня нет. Вам нужно свою жизнь привести в порядок, когда окрепните и приведете в порядок себя, вот тогда разберетесь с ними, теми кто виноват. Но причина в Вас. Ищите ее.
Найдя причину и удалив ее, Ваш мир изменится в считанные дни.
Подобная работа не бесполезна, Вам просто нужно найти свой вариант решения.

Я в таких случаях беру Взломщик с Сыщиком внутри и прошу найти причину того то и того то.

Visakka, благодарю за ответ. По поводу зависти, я с вами не соглашусь, так как к этим людям всегда испытывала уважение и симпатию, злость на них появилась после того, как несколько практиков показали, что моя жизнь пошла под откос из-за них (украдена удача, крадники, подмена- воздействия от них 15 лет тянутся), я была успешным человеком, а они ничего не имели, моя жизнь резко рухнула, а у них начался колоссальный подъем, и именно в тех сферах, где у меня было хорошо (даже бизнес такой же они открыли, а мой развалился). Причем близкие люди говорили, что они прямо от радости пляски устраивали, когда у меня все рухнуло. А когда я пыталась подняться с колен, у них злоба и посылы в мой адрес, причем они этого не скрывали от окружающих (Об этом я тоже узнала когда начала чистки), а мне в лицо только хорошие слова говорили(милота прям). И еще мне не понятно, почему они постоянно интересуются, на что я живу, что купила, что делаю- странно, если они ни при чем. 
С 2008 года я начала заниматься трансерфингом и Фэн-шуй, позитивное мышление, избавление от обид, гармонизация - результаты минимальны, к рунам я неожиданно для себя пришла(прям носом меня в них ткнули), можно сказать, что они сами позвали, только благодаря им у меня хоть немного сдвиги начались. Вот только долго все у меня чистится.
Взломщиком пользовалась для снятие защит, замков и т.д., на поиск причины устанавливала Вьетнам (две недели температура под39, врачи причину не нашли, + микроинфаркт)- это летом было. Открылось отторжение социума и закрытие дорог, крадники, привязки, бесы.
Месяц назад опять установила вьетнам на снятие замков/защит, крадников и Рейд на все остальные воздействия от них, в том числе ранее снимала подчин(1,5 месяца у стоматолога лечилась при снятии подчинения и порабощения) + Освобождение на отсечение привязок.
Если бы не ВИ-2 и регенератор, наверное уже и писать бы не смогла.
Меня сейчас интересует воспаление лимфоузла, так как не сталкивалась ранее с этим, и ЖКТ с кишечником отказались работать +  одновременно с этим забитые ржавые раковины во снах, я в дерьме. Позавчера возвращалась с аптеки, мертвый голубь под ногами попался, а несколько дней ранее, моя мама шла ко мне и на нее стая голубей налетела, после этого накинулась на нее собака и мама ударилась со всего маха об дверь, рассекла бровь и висок(на маме защит нет). 
За совет по Сыщику со взломщиком благодарю, надеюсь они выведут все на чистую воду. Взломщик и сыщик, если я правильно понимаю отдельно на разные задачи? Взломщик на замки и накидки и т.д., Сыщик - искать причину?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Asiasya - 01.02.2019, 17:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 134 Гость(ей)