Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Нет, внутрь Взломщика вставляете Сыщик и получается единый став. Очень сильная и мощная ищейка образуется. И задачу им одну надо давать найти то то и то то. Посмотрите в ветках Взломщика и Сыщика, такую комбинацию мы обсуждали уже не один раз. Отдельно они работают по другому.
Попробуйте, обычно это помогает сдвинуть ситуацию с мертвой точки.

Что касается Ваших недругов, не сочтите меня хамкой, но почему эти люди пришли в Вашу жизнь и забрали все что им понравилось? Может Вы беспечны, может транжира, может Вы только отдавать умеете, может у Вас синдом жертвы, может что то наобещали когда то? Мне не надо отвечать на эти вопросы, Вы для себя должны понять почему и какая программа в Вас позволяет прийти у Вас и забрать.

На собственном примере могу объяснить, много лет у меня не решались проблемы с личной жизнью, за то финансовое благополучие было стабилтным у меня и моего рода. В какойто момент усиленно капнула личную жизнь и обнаружилось проклятие идущее по женской линии рода. Как только дернула проклятие, линия жен отвалилась. Сразу наладилась личная жизнь, буквально за несколько дней, развалилось предприятие совместное с родственником, все кроме меня остались без куска хлеба. Мое же благосостояние пострадало, но не очень сильно. Выходи что целая ветка на мне висела и ела мое благосостояние. Вот Вам пример крадника. Вы думаете они виноваты? Нет. Это я позволила висеть на мне более слабым. Вот так то.

Вот Вы знаете, а почему нет защиты на Вашей маме? Одного не пойму. Своих защищать нужно первым делом, тем более старшего по крови. Вы же маму под удар подставляете.

У Вас симптомы чистки, и лимфоузлы и ржавые раковины во сне. Трактовать не вижу смысла, могу только сказать чистка у Вас встала, запор об этом свидетельствует. Ржавые раковины тоже говорят что чистка не закончена. По лимфоузлам скажу одно, негатив на 5 чакре, трактовать его не буду, это диагностику надо делать.
Короче облако негатива подныли, он в виде болезней гуляеи, а уйтиине может. Причина образования мешает.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Visakka - 01.02.2019, 18:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 91 Гость(ей)