Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(01.02.2019, 18:57)Visakka Писал(а): Читаю Ваши сообщения, вот Вы пытаетесь всем угодить, для всех быть хорошей. К Вам пришли и взяли то что захотели, не важно эти или те. Дело в отношении к себе. Разве Вы не достаточно хороши просто фактом своего существования? У Вас основная проблема с самой собой, Вы раздаете себя. Это программа жертвенности, на нее обязательно кто нибудь приходит.
Мама запритила, Вы маг, и Вы все равно должны учитывать действительность. Защиты нужны, может оду поставите на родных общую, Маю к примеру. Мама может ошибаться, оставьте за ней такое право. Чистка рода может ей повредить, а может улучшить ее жизнь. Здесь только диагностика скажет. Так что принимать решение чистить род или нет надо после подробного изучения вопроса. Не всегда род виноват в наших проблемах.
Попробуйте все таки Взломщик с Сыщиком внутри и поставьте что то для восстановления энергетики и подпитки себя, для восстановления энегросистемы и каналов. Из Багиркиных Ветер исциления 2 подойдет. Можно у других авторов посмотреть.

Visakka, вы дали мне ответы на мои главные вопросы, очень рада, что вы мне помогли. Всё, что вы написали, в точку! Видимо я действительно раздала всё сама, единственное за что я готова горло перегрызть-это моя семья, поэтому они рядом, а всё остальное и себя в том числе просто слила, сама виновата.
Уже начала изучать тему с сыщиком, следую вашим рекомендациям, Очень Вам благодарна. Защиту на маму поставлю.
С Уважением, Asiasya.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Asiasya - 01.02.2019, 19:09

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 90 Гость(ей)