Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(15.02.2019, 15:21)Asiasya Писал(а):
(15.02.2019, 01:35)Fire Fox Писал(а):
(14.02.2019, 22:41)Елень Писал(а): Примерно ...своей силой, став возвращает все обратно (можно конкретно перечислить) моим врагам, их помощникам, колдунам и их союзникам. Как то так можно.

Благодарю за отклик, но я имела ввиду немного другое))
Есть при чистках различного рода дискомфорт, поломки техники, ушибы и т.д.)) Вот именно это хотелось бы не на своей шкурке терпеть, а врагам адресовать))
Видела где-то в темах Багирка советовала, как это точнее оговаривать, но не сохранила((

Fire Fox, может быть вам поможет, но я обычно оговариваю так: "Пусть своей силой, под покровительством ВС, все побочные и бинарные явления данного става, все симптомы и негативные проявления данной чистки, став перенаправляет на моих врагов, колдунов и их союзников." 
Так же, лучше чиститься с уже установленной защитой, в которой этот пункт тоже оговорен, Защита Мая с этим отлично справляется .
С уважением.
P.S. Когда чистку устанавливаете, то убирайте сначала наказание за снятие, мины и т.д., а также отводы, установленные у врагов, которые они устанавливали на вас, людей, камни, растения, животных. Отводы и наказания разрушите, тогда значительно легче чистки проходят.

О, благодарю! Именно этот пункт я искала))  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Fire Fox - 15.02.2019, 18:54

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 79 Гость(ей)