Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(27.03.2019, 09:02)Ромашка77 Писал(а): Меня стали обвинять в воровстве. В магазинах охрана подходит - "сумку покажите". Продавцы в открытую говорят - "тут товар лежал Вы его в руки брали". И ладно бы чужие охранники и продавцы, все меня много лет знают. Обидно очень. Причём они теперь твёрдо уверены, что я воровка и начинают следить за мной, как только я захожу в магазин. И я сама чувствую, что я - воровка и как-то подсознательно даже начала вести себя, как вор, оглядываюсь и ничего не покупаю, навлекая на себя ещё больше подозрений. Крадники не ставила ни на кого. Копейки чужой за всю жизнь не украла. Чистки общего плана. Может кто с подобными симптомами сталкивался?

Здравствуйте Ромашка!!!!

Скорее всего ваши чистки зацепили Сорочью порчу на воровство. Нужно конкретно заняться её чисткой. Когда такая порча наводится, то не обязательно, чтобы жертва стала вором, она может просто иметь тягу, постоянные мысли и желание, которые её будут постоянно толкать на то, чтобы она где-то что-то утащила. Зависит что именно из гнезда было взято для начитывания. Если что-то блестящее, то будет тяга на «бижутерию» , если пуговицу, к примеру, то на одежду и т. д..

Такая порча наводится так:
Эта порча может вызывать склонность и даже тягу к воровству, иногда даже настоящую клептоманию.
Для начала нужно найти сорочье гнездо, не важно какое старое или новое. Нужно покопаться в нем, разворошить его и найдите что-нибудь из его "сокровищ", вроде какой-либо блестяшки, пуговицы, ложки, фольги и т. а.. Обязательно что-нибудь там будет. Возьмите предмет найденный в гнезде и прочтите над ним заговор сорок четыре раза:
"Сорок сороков воров! Как сорочье гнездо не пустует, так и раб (имярек) ворует, что лежит - крадет, все в карман кладет. Как сорока жадна до блестки, так и тебе не уняться, не успокоиться. Аминь. Аминь. Аминь".
Вещь нужно будет вшить жертве в одежду, одеяло, подушку и подобное.

Так что, нужно хорошенько проверить и найти у себя дома или на работе подклад.
Обычно такая порча наводится в комплексе с порчами на разорение.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Bagirka - 01.04.2019, 23:13

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 36 Гость(ей)