Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(01.04.2019, 22:41)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Девочки, Мальчики!

Файер Фокс, Алис, Нектарина!
Если во время чистки начинаются всякие травмы, поломки, и непонятные потери, а чистка ещё и с возвратом, то может быть на защитах паганки стоят зеркала или на самой работе, которую снимаете стоят защиты с наказанием.
Постарайтесь уточнить этот аспект в намерении (оговоре), обращайтесь к Одину за помощью и перед началом работы (чистки) сделайте обращение к Одину за помощью с хорошими дарами-подношениями, а после активации в первые два-три дня сделайте обращение благодарности за помощь, защиту и поддержку также с подношениями.
Паганки же делают всё возможное, чтобы их работа не была перебита, особенно если есть крадники, стяги или копиры, то тут же начинаются материальные потери. Если крадники красоты, молодости или здоровья, то могут быть всевозможные травмы, необоснованные болезни, усталость, всякие прыщи, выпадение волос и т. п..

Доброго времени! Благодарю за Ваши подсказки, и за Ваши работы [Изображение: smiles-cvety-549.gif]
☽◯☾ Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам... ☽◯☾
Ответить
Доброго времени, практики, подскажите, пожалуйста, что могут означать маленькие рожки на голове во сне во время чистки?
Ответить
(14.04.2019, 23:38)Spytniца Писал(а): Доброго времени, практики, подскажите, пожалуйста, что могут означать маленькие рожки на голове во сне во время чистки?

Подсел, других вариантов нет.
Ответить
Добрый день, уважаемые.
Хочу поделиться ситуацией и прочитать ваши мнения.
Есть у меня давняя подруга, с которой был перерыв в общении порядка десяти лет. Раньше она увлекалась чм, кладбищем, да и глаз у неё не очень хороший. Суть в том, что за эти годы я устроила свою личную жизнь, наладила финансовую составляющую. Конечно же, всё совместными силами с мужем. Она же, напротив, ждёт, чтобы всё упало с неба. Нашла мужчину с большим домом в области, живёт у него. Но отношения у них можно условно назвать хорошими. Так суть в том, что после её появления рядом со мной, в жизни начали происходить пакости. Деньги как вода стали утекать, ссоры с мужем и т.д. К тому же она меня завалила подарками, на которые денег ей бы хватило с натяжкой (это я точно знаю), в гости напрашивалась, после последнего посещения якобы случайно крем для лица мой взяла, а потом настойчиво предлагала несколько кремов в качестве подарка. Я смекнула что к чему, несколько раз чистилась рунами, пользовалась отжигом, отливками. Ставила защиты на всех членов семьи, вроде всё налаживалось, но потом на меня накатывала депрессия, и всё снова возвращалось. Все её подарки положила туда, где жильцы оставляют ненужные вещи. Недавно поставила шахтёра термоядерного, в первые дни вроде бы всё тихо было, а вчера, когда я хотела включить на ночь для маленькой дочери светильник, в моей руке провод отвалился от вилки, сверкнуои и раздался хлопок. Одежда вчера рвалась на мне, причём новая. Сегодня утром дочка поперхнулась чаем, и чай фонтаном через рот и нос вылетел. Плюс ко всему у нас раньше в ванной начали ползать мелкие кракозябры, ребёнок вшей не пойми где подцепил (в сад не ходит, а у няни и её сына я сама лично головы проверяла, у нас в семье тоже ни у кого нет).
Простите, что сумбурно пишу, но очень хочу узнать ваши соображения на этот счёт. Если что-то непонятно, задавайте вопросы.
Заранее огромное спасибо
Ответить
(15.04.2019, 14:18)Visakka Писал(а):
(14.04.2019, 23:38)Spytniца Писал(а): Доброго времени, практики, подскажите, пожалуйста, что могут означать маленькие рожки на голове во сне во время чистки?

Подсел, других вариантов нет.

Спасибо!
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)