Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(15.04.2019, 15:05)NataTs Писал(а): Добрый день, уважаемые.
Хочу поделиться ситуацией и прочитать ваши мнения.
Есть у меня давняя подруга, с которой был перерыв в общении порядка десяти лет. Раньше она увлекалась чм, кладбищем, да и глаз у неё не очень хороший. Суть в том, что за эти годы я устроила свою личную жизнь, наладила финансовую составляющую. Конечно же, всё совместными силами с мужем. Она же, напротив, ждёт, чтобы всё упало с неба. Нашла мужчину с большим домом в области, живёт у него. Но отношения у них можно условно назвать хорошими. Так суть в том, что после её появления рядом со мной, в жизни начали происходить пакости. Деньги как вода стали утекать, ссоры с мужем и т.д. К тому же она меня завалила подарками, на которые денег ей бы хватило с натяжкой (это я точно знаю), в гости напрашивалась, после последнего посещения якобы случайно крем для лица мой взяла, а потом настойчиво предлагала несколько кремов в качестве подарка. Я смекнула что к чему, несколько раз чистилась рунами, пользовалась отжигом, отливками. Ставила защиты на всех членов семьи, вроде всё налаживалось, но потом на меня накатывала депрессия, и всё снова возвращалось. Все её подарки положила туда, где жильцы оставляют ненужные вещи. Недавно поставила шахтёра термоядерного, в первые дни вроде бы всё тихо было, а вчера, когда я хотела включить на ночь для маленькой дочери светильник, в моей руке провод отвалился от вилки, сверкнуои и раздался хлопок. Одежда вчера рвалась на мне, причём новая. Сегодня утром дочка поперхнулась чаем, и чай фонтаном через рот и нос вылетел. Плюс ко всему у нас раньше в ванной начали ползать мелкие кракозябры, ребёнок вшей не пойми где подцепил (в сад не ходит, а у няни и её сына я сама лично головы проверяла, у нас в семье тоже ни у кого нет).
Простите, что сумбурно пишу, но очень хочу узнать ваши соображения на этот счёт. Если что-то непонятно, задавайте вопросы.
Заранее огромное спасибо
Здравствуйте.Если для вас это ещё актуально,то можно использовать шикарный став Багирки ШАХТЁР 3 с оговором на слом и снос всех защит, отводов ,каналов перекладов "подруги" ....и с вас всё снимется и ей её "прелести", да ещё и с бонусом,вернутся.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: LinaK - 23.05.2019, 19:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 86 Гость(ей)