Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Уважаемые практики! Под чисткой от определенного негатива приснилось, что ходила по каким-то лужам и грязи, причем внезапно появившимся прямо под ногами, уже хотела развернуться и уйти другой дорогой, но рискнула и пошла прям по этой грязи, подумав, что быстро пройду это место и будет уже лучше. Прошла по этой грязи, ребенок мой все время за мной шел, и попала в поликлинику. Там какая-то женщина пыталась записаться ко врачу, я походила по коридору и спустилась по лестнице и также ребенок за мной хвостиком, вокруг стены были выложены плиткой с яркими рыбками и водорослями, пузырьками, красивые. 
Чуть позже ехали на машине с мужем, проезжаем мимо магазина-палатки, вижу, что мужик что-то кинул в эту палатку, как будто гранату, как раз когда мы проезжали. Впереди пробка, но мы успели отъехать и слышу, что посыпались стекла с этой палатки, гранатой же он прямо в стекло кинул и типа как взрыва получилось, и попадали из этой палатки какие-то банки на дорогу, все поразбивались. А мы успели отъехать и нас это как бы и не тронуло, только со стороны наблюдали. 
На что могут указывать такие знаки через сны? Думаю, в целом показали, что негатив уходит и возможно на ребенке сказывается тоже чистка, но вот более конкретно сама затрудняюсь истолковать.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Sweetcool - 25.05.2019, 22:40

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 69 Гость(ей)