Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите что может это значить. На данный момент чисток нет, но я уже недели полторы в голове кручу став чистки, составляя оговор к нему. За это время у меня начало биться всё стеклянное, сначала упал новый телефон на пол и на телефон упал столик журнальный, ребенок случайно задел, конечно стекло вдребезги, потом стала готовить ужин, оставила на плите (стеклянная кастрюля), через несколько минут кастрюля разлетелась на много кусочков и все залило бульоном, кастрюля эта не первый год, всегда в ней готовила, Потом держала в руке стакан и увидела какое то насекомое, похожее на большого паука, но не паук, дернулась и стакан разбила в руке у себя. Вместе с этим порвались шланги на кранах, лопнула водопроводная труба и сломались все краны, пришлось перекрывать воду. Сгорело несколько электроприборов и аудиоаппаратура. У меня стоят защиты с откатом и первое, что пришло на ум, что с ними связано. Начала делать диагностику и не могу их посмотреть, закрыта информация. Раньше такого не было, всегда нормально смотрела работу защит. Начала смотреть ставы, которые для чистки приготовила, диагностика добро не даёт на их активацию. Может быть кто-то подскажет, что же это такое творится?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Asiasya - 27.05.2019, 00:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 104 Гость(ей)