Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(27.05.2019, 13:22)LinaK Писал(а): Да ,диагностику делала. Диагностика показала негатив на закрытие путей,блоки, крадникиот кровников и родовой негатив. Также указала на замки и закольцовки....их я говорила снять Шахтёру 3(в оговоре указала, что для начала снимает все замки ,мины-закрепы ,программы наказания за снятие негатива),а к рунному ставка Шахтёр Кат, которым я снимаю всю астральную нечисть, я оговорила уничтожить все кольца и закольцовки вместе с их программами и астральной нечистью вместе с её договорами и программами .....может я что-то не так сделала но судя по-моему состоянию работа идёт,а с диагностикой,на данный момент у меня почему-то не ладится.
В любом случае ,Вам огромная благодарность .

Во благо! 
Я к сожалению именно по рунам не подскажу, что подойдет в вашем случае,  тк у меня с рунами свой особый контакт, который другим может навредить )) да и чистки провожу по своим личным наработкам, которые отличаются от общепринятых чисток рунами. Может более опытные подскажут, как лучше вам поступить))
Если у вас есть практик, кто может сделать диагностику, обратитесь к нему. Себя всегда сложно смотреть, но с практикой и опытом можно научиться)
Удачи вам  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Fire Fox - 27.05.2019, 15:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 83 Гость(ей)