Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(28.05.2019, 09:15)LinaK Писал(а):
(28.05.2019, 00:19)Visakka Писал(а): У нас каждого из нас графика работает по своему, это нормально.
LinaK, зря Вы Шахрер перегрузили и снятием замков и удалением программ. Если хотите нормального результата лучше так не делать. Сначала замки, потом негатив другим ставом.
А что подойдет диагностикой надо смотреть, лично я комбинирую всегда глифовую чистку с рунной, но сначала замки снимаю Взломщиком внутри с Сыщиком.

Здравствуйте. Я тоже об этом думала но потом почему-то сделала так как сделала. Диагностику на Взломщика не делала .Скорее всего ,чтобы облегчить работу Шахтёра,надо будет применить схему по Вашему совету. Изучу эти темы и сделаю.Спасибо огромное ,за замечание и совет.
Ещё раз обращаюсь к Вам за советом и в то же время за вопрсом.....как понять Взломщика внутри с Сыщиком???Это два отдельных става активированных одновременно на отдельных носителях,или в став Взломщик вписать став Сыщик одной совмещённой работой...?(Простите, если вопрос звучит слишком глупо и по-дилетантски) но у меня и вправду голова кругом и мысли набекрень.....
P.S.Я всё больше и больше соглашаюсь с Вашей трактовкой моего сна, из темы про сны,о мороке .
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: LinaK - 28.05.2019, 17:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 81 Гость(ей)