Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(28.05.2019, 17:46)Sweetcool Писал(а): Здравствуйте! Под чисткой (Сыщик2) от негатива приснился крокодил, сначала он держал в зубах змею, большую, и слезал с дерева прямо во дворе. Все от него разбежались, я побежала и увидела еще одного крокодила. Потом поняла, что это тот же самый, просто он успел перебежать. И я куда-то отбежала и за ним стала наблюдать. Крокодилов уже оказалось 2, второй маленький, и они были возле качелей на детской площадке. Туда пришли дети и сели на качели, я хотела им крикнуть, чтобы уходили оттуда, но у меня голос как пропал. И потом я увидела зубастую пасть, которая заглатывает мальчика и съедает его. Он голову в пасть сам засунул, зубы поразглядывать. Так понимаю, что крокодил - это образно была сама чистка, от которой никуда не деться, змея в зубах - это сам негатив - может кто поможет интерпретировать, какой именно? И мальчик тоже, скорее всего негатив (но вот какой?), который чистка уничтожила?

Добрый вечер!
У меня дети во снах, это черти, подростки - это уже немного повыше рангом) Не претендую на истину, возможно тут что иное Вам показали.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Fire Fox - 28.05.2019, 19:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 76 Гость(ей)