Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(31.05.2019, 21:41)Visakka Писал(а): LinaK, не правильно ставите вопрос. Вы сами в том числе являетесь носителем этого негатива по женской линии, в противном случае он с Вас бы не снимался. ФаерФокс вам подробно описала что за негатив, и все женщины Вашего рода являются либо носителем негативной программы, либо находятся в стадии реализации программы. В роду ни с того ни с сего не возмется одна вредная особа, от которой будет идти негатив, а остальные при этом будут белыми и пушистыми.
Обычно эти белые и пушистые имеют программу жертвенности. И вместо того чтоб объединиться и поставить одну нахалку на место, все дружно молчат, потакают, занимаются попустительством. Поэтому думать, что виноват кто то один не стоит. Род это единая система. Всех надо оценивать в совокупности.
Да,то что я являюсь носителем этого негатива я уже осознала,мне это показывается всяческими возможными способами...и сны и симптомы и диагностика...но я всё кружки и кружки и ни как не могу понять с чего начать....первостепенным для меня стал вопрос защиты детей но как мне дальше строить работу не могу сообразить!!!!!
Теперь я ещё всё больше убеждаюсь в том,что надо заняться не только чисткой моего рода ,но и рода моего мужа...
А он на это никогда не согласится.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: LinaK - 31.05.2019, 21:52

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 97 Гость(ей)