Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(01.07.2019, 23:50)Fire Fox Писал(а):  

Доброго времени)
Насколько я знаю, джины это тёмные духи/сущности, сродни бесам и демонам, они подразделяются также на иерархии. Есть искусственно созданные, с определенной задачей, программой (я сталкивалась с ифритами), есть разумные, как сущи. Это из арабской магии, если не путаю.
Не факт, что у вас именно джин, подселенец да, а кто конкретно это диагностикой лучше определять.

Не претендую на истину, эту информацию мне рассказывал человек, который практикует египетскую магию.
[/quote]

А. поняла. Ну египетскую магию  вряд ли кто ко мне применял. хотя несколько снов было, по которым можно было подумать что-то про мусульманскую какую-то магию, какие-то персонажи оттуда были. Ну я так поняла способы выпроводить хоть кто бы он ни был наверно одни для всех их, только найти какой сработает? Или выяснять конкретно кто и подбирать чистки? Ну с покойниками и бесами понятно. С остальными какие-то особенности? Но вот подселенный явно кто-то есть,теперь я понимаю и это не бес. Беса я вижу на отливке, он вытаскивается со 2 чакры, правда не досниму никак. но он хоть не во все тело и не ощущается особо никак. в основном только в снах является, лезет. А вот это нечто какое-то другое.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Dikni - 02.07.2019, 01:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 120 Гость(ей)