Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Тахикардия уже прошла,сегодня уже полегчало,лечилки помагают а то было хоть на стенку лезь,но мигрень не отстает,но уже терпимо. Вся беда в том,что я не дочищалась,только начнется веселье,я пугалась и снимала чистку,но сейчас думаю удастся додержать и всю эту бяку с корнем вырвать. Насчет погорячее,даа есть такое,наверное у всех новых практиков,если есть симптомы значит дело идет.)))) Только если негатив многолетний и хорошо ''прижился'' то без веселья трудно обойтись,хорошо хоть есть лечащие ставы,даже и не знаю как без них обойтись надо было бы. Эх,недооценила я силу лечилочек,каюсь.... Спасибо,Visakka что подсказали. :) Вот ведь как,родителям ставила во время чисток а себе вот как-то, яй может пронесет и так,пусть это будет мне уроком.
Насчет подсела,да я запуталась,да и мороки у меня капитальные,но чистка и от подселов,если кто и есть,должна снести. Посмотрю как все пройдет,и если будут сомнения закажу еще професиональную диагностику а то я себе уже не доверяю,по крайней мере пока мороки не вычистятся.  
А подчин у меня так и проявляется точь в точь как Вы описали,вот я думаю эти шевеления и подергивания я и принимала за подсел и наверное сама себя накрутила. Век живи,век учись. Благодарна Вам,Висакка. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Danovea - 19.07.2019, 00:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 89 Гость(ей)