Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(01.07.2019, 23:50)Fire Fox Писал(а): по народному джинн у вас сидит. т.е. негативная разумная программа, которая вредит вам и уходить не желает.



Ого. Спасибо! А как с этим бороться? Ну есть какие-то способы это убрать? Вообще очень похоже что внутри кто-то еще и не просто пристроился ,а прям на все тело ((  [Изображение: cray2.gif] И что это за традиция, откуда может быть пришелец такой?
[/quote]

Доброго времени)
Насколько я знаю, джины это тёмные духи/сущности, сродни бесам и демонам, они подразделяются также на иерархии. Есть искусственно созданные, с определенной задачей, программой (я сталкивалась с ифритами), есть разумные, как сущи. Это из арабской магии, если не путаю.
Не факт, что у вас именно джин, подселенец да, а кто конкретно это диагностикой лучше определять.

Не претендую на истину, эту информацию мне рассказывал человек, который практикует египетскую магию.


[/quote]  дух сидит . месяц без мяса плюс молитва. не поможет. к мулле или батюшке. а так экзорцизм малый или больщой, в том числе записями ... мус. -кие суры, плюс пару ставов шахтер---кат-викинг  итп
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: roa - 01.08.2019, 21:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 124 Гость(ей)