Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(20.08.2019, 17:21)LinaK Писал(а):
(20.08.2019, 16:36)Dementr Писал(а): Всё очень просто на мой взгляд, каждая часть тела отвечает за какой-то аспект Жизни.
В данном случае это пути-дороги,ножками мы же ходим,и тут возможно идёт снятие, каких-либо закрытия путей, и мне видится,что не имеет значения что там зудит и в какой части ступни,по поводу право/лево тут можно понимать как от куда было или идёт,по женской или по мужской.
Плюс может быть,что у вас какая-то бяка в виде грибка на ногах,это особенно актуально летом,ножки потеют,жарко,влага,среда для них благодатная.
Есть фраза,не ищите чудеса там,где из попросту нет.
Надеюсь ничем не обидел?

Нет,я чудес не ищу.С ногами у меня всё в порядке,это я про потение,грибок.ноги у меня последнюю неделю постоянно мёрзнут.А в левой ноге ,со вчерашнего вечера,там где был зуд появилась боль,как будто штырь в ней...то усиливается, то отпускает.
В любом случае ,спасибо за ответ.

обычно зуд указывает при чистке на некую привязку или канал к ней..и поскольку у вас мерзнут ноги-то налицо покойник привязан и если в чистке оговорен этот негатив то боль оставшаяся то появляющаяся то отпускающая это либо чистка пытается оборвать канал либо вы ощущаете как у вас отбирают энергию..
имхо
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Альциона - 24.08.2019, 22:00

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: Tina, 79 Гость(ей)