Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Здравствуйте, уважаемые практики!
После запущенной чистки в тот же день вышла из дома, возле помойки рабочий дворник сильно грохал чем-то, как будто разгребал там мусор. Я пошла не совсем той дорогой, которой обычно хожу и в итоге вышла к еще одной помойке, и там опять этот же дворник (он доехал туда на велосипеде) и он ногой с грохотом ломал выкинутую кем-то люстру, прям ботинком по ней стучал, по железным прутьям и плафонам, и они крошились со звуком бьющегося стекла и от железок вместе с этим тоже шли звуки, звуки жутковатые. Меня так осенило, что это, видимо, знак, что чистка начала процесс. Но что именно это может означать? Он ломал каркас этой люстры - может какие-то устоявшиеся помехи убирались, и звук крошащегося стекла - защиты с негатива слетают? Самое интересное, я не поняла, зачем вообще он это делал, так как когда я шла обратно, эта люстра в таком разломанном состоянии так и лежала у помойки, мятый железный каркас и куски стекол от плафонов. Очень интересует мнение со стороны.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Sweetcool - 27.08.2019, 16:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 81 Гость(ей)