Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Ланочка,Аленький цветочек1
Спасибо Вам огромное!
Я уже прям в депрессию впала тут сижу.в ступор какой-то.мысли что все ничего у меня не получается,что все бесполезно и будет только хуже и хуже.
сижу реву почти....оооой
И кстаит ноги точнее икры ног прям как бы неприятно зудят...усталасть такая в ногах
и знаете постоянное чувство что мне ногу прижигают вот есть одна точка чуть выше правого колена...ощущения буто прижигают чем-то уже давно так...будто приложат что-то горяче или огнем изнутри обжарят это место и затихает все через некоторое место опять.....
а тут вы мне ответили и вроде как в себя .в чувство привели...надежду чтоь дали
Про паучью порчу.я дома веду войну с муравьями завелись невесть откуда и вот когда я поставила став нашла три гнезда их и уничтожила
сейчас они еще бегают ..надо поискать еще может найду.
сейчас пришла к маме в дом приследуют меня маленькие паучки.везде натыкаются на меня.я их естественно давлю.
ДЕВОЧКИ!!!! СПАСИБО ЧТО Вы МНЕ ОТВЕТИЛИ!!!!!1
ДОБРА ВАМ!!!!!
а еще один последний вопрос
а что может значить вчера я после некоторой проделанной работы пришла домой села и вдруг резко почувствовала что меня будто укололи в серединку грудной клетки...место где обычно кулончик висит или крестик
Дышать аж не могла некоторое время
больно было вздохи делать....есть ли этому объяснение?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Счастье не за горами - 12.09.2019, 14:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 87 Гость(ей)