Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Здравствуйте, уважаемые практики. Возможно кто то прочтёт и поделится мыслями, что это такое может быть. В пограничном состоянии (как будто спишь и не спишь) ко мне приходит видение, что кто то бросает на меня какое-то одело или простынь или накидку. После этого я резко пугаюсь и выхожу из этого состояния. Раньше когда магией не занималась, видела всякую дрянь постоянно, антидепрессанты тогда очень помогали, видения прекращались, а уже когда стала рунами заниматься и особенно под ставами уважаемой Багирки, вытащила себя из депрессии, бросила успокоительные и совсем перестала их видеть. По снам часто вижу одеяла, полотенца старые замызганные, как будто их куда то увозят.
Просто не пойму, по этим видениям, это либо защиты так предупреждают, что кто то атакует, или наоборот колдуют поверх защит (читала, что порчу чмо можно наводить и поверх защит) Есть подозрения на одну коллегу, что она этим как раз и занимается. Даже пришлось защиту отношений с коллегами ставить и чистку. Только после этого заметила, что обратка ей стала отлетать. Правда люди меня не любят уже давно, ещё до появления конкретно этой коллеги-поганки. Знаю, что это ещё давний негатив, но никак руки не дойдут его снимать, там комплекс нужен, а времени и сил на это пока нет.
Перед этим видением, вечером активировала ставы на обрыв привязок к вольту и др. вещам по которым на меня производят маг. воздействие. И ещё поставила чистку на эту коллегу, чтобы вычистить с моей дороги. Я не сторонник таких методов, но все взвесила и решилась ее вычистить, просто очень тяжело, когда работаешь с человеком, который постоянно пытается поставить палки в колёса (причём плохого я ей ничего не делала) и настроить коллектив против меня. Много написано извините, просто пытаюсь разобраться может зря чистку на неё поставила судя по видениям (а может не зря -на работе она сегодня не появилась), или надо было сначала застарелое чистить. И что мне хотят сказать этими накидками, не понимаю
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Аленькийцветочек - 04.10.2019, 09:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 86 Гость(ей)