Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(05.02.2020, 13:15)NataTs Писал(а): Здравствуйте, с прошлого четверга поставила себе чистку. В субботу у меня начала болеть стопа правой ноги, затем боль начала переходить на голеностоп и дошла до голени. Сегодня боль утихла, а на икроножной мышце с внутренней стороны появилось уплотнение, а над уплотнением покраснела кожа. Я, честно говоря, напугана, тем более моя родная сестра в воскресенье осыпала меня проклятиями. С ней мы с недавнего времени в контрах, и я у нее везде была в черных списках.

ну проклятие или нет покажет диагностика...а вообще принято говорить-не принимаю)когда вас ими осыпают)вероятно порча на дорогах вылезает по млр или от мч пришедшая..боль в голеностопе говорит о закрытии дорог по млр...плюс проверьте на путы дигностикой...если путы не порчельные а ваши-снимите..имхо..и уплотнение может говорить о выходе негатива который чистка нашла...главное чтоб убрала а не согнала в другое место...постойте на соли-прокачайте каналы на стопах...направляйте энергию в соль чтоб пробить их..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Альциона - 06.02.2020, 11:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: Tina, 71 Гость(ей)