Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(28.04.2020, 23:18)Альциона Писал(а): так что тем кто слямзил Лиссин окорм повезло)либо проявится все когда будет поздно что либо изменить или предпринимать..)
(28.04.2020, 23:18)Альциона Писал(а): как правило оборачивается болезнями ...взависимости от цели обряда ли ритуала даже смертью иногда
не в моих правилах жути нагонять  [Изображение: smile.gif]  не обернётся,так как я не порчу наводила )) 
да и не всегда вообще срабатывают целенаправленные окормы на окармливаемого,не то,что на случайно съевшего)) поэтому не со всеми доводами согласна.
Согласна,что окормы кровью - вещь серьёзная и если направлена на то,чтобы извести человека,то тогда страдать будут и ближнее окружение окармливаемого,вне зависимости съели они или нет случайно окорм....
Также однозначно плохо сработает и окорм/опой  на алкоголизм или на пьянство,если этот окорм/опой попробует случайный человек.
Приворот же навряд ли отыграется на случайно съевшем окорм/опой,такие трапезы можно совместно с визиви разделить,но!!! исключение - приворот на собственной крови.
Я считаю,что более опасные для случайной жертвы те опои/окормы,где в заговорах/намереньях нет конкретного адресата,по типу переклада. Если адресат есть,то чтобы ритуал сработал,нужно иной раз даже постараться,чтобы заговоренное съел/выпил адресат,а не случайная жертва.
(28.04.2020, 23:18)Альциона Писал(а): либо проявится все когда будет поздно что либо изменить или предпринимать..)
так можно "за уши"любую проблему потом притянуть.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Lisssa - 29.04.2020, 16:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 19 Гость(ей)