Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(02.08.2020, 22:27)Токио Писал(а): Марина,здесь неоднократно писали, что на помещение тоже всегда надо ставить защиты. Так как они фонят и влияют на проживающих. Подклады, даже если деланы были на других, всё равно влияют на живущих в помещении. Тем более чаще всего гадят всей семье подкладами в жилье. Поэтому на отчима тоже нужно ставить защиты. Регегенератор ему ещё добавьте восстановить поврежденные кровеносные сосуды, укрепить стенки сосудов. Для таких тяжелых заболеваний лучше ставить комплексы одного автора. Ви2. Регенератор, Омикрон, Долголетие + УУ, Совпадение+АП и на всё защиту и генератор энергии на конверт.
Нужно также восстанавливать поврежденные участки мозга и функции. Одним ставом от последствий этого точно не сделать.
Даже кожные травмы для заживления требует комплекса, что уж про мозг говорить.
Доброе утро , я с вами полностью согласна , регенератор стоит уже поставила , все остальные ставы что вы указали готовлю тоже ставить , про помещение ,-я поставила на фото дома Ромашку , так же сделала несколько свечей со ставом Рота от ув.Hawkmoon и Стаю Барабулек от подкладов , все это передала маме и она отвезла в этот дом все ставы , дело в том что дом находится на Украине а я живу в Грузии , и все что я сделала уже мать отвезла и пропалила свечи так же , у меня единственный вопрос по очистке жилья , если по диагностике нужно будет добавить еще чистку ,то на расстоянии таком только имея фото дома можно ли добавить Шахтер , будет ли он так работать, или же нужно будет отправлять его как то маме ? Я читала просто мнение практика ув.Hawkmoon и она писала что дом участок не имеет такой же энергооболочки на фото как и человек или животное , и что помещение нужно чистить непосредственно находясь в этом доме , поэтому и взяла Стаю Барабулек для этого , исходя из описания этот став на расстоянии работает , ну конечно еще прийдется добавлять чистку ; там всем что сейчас сделано не прочищает полностью , очень много постоянных подкладов подбросов , вот и сейчас уже по приезду мать говорит что находит то куски черной ткани, то траурные бантики , пластиковых кукол на участке и прочее , волосы дыбом у нормального человека встанут, это все уже сейчас под действием поставленных уже мною ставов , но я и оговаривала тоже чтоб и показали ей где подклады , вопрос в расстоянии теперь как поступать дальше
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Marina Gorbachova - 03.08.2020, 04:47

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 83 Гость(ей)