Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(02.04.2021, 23:21)Атлантида Писал(а):
(01.07.2019, 22:06)Dikni Писал(а):
(01.07.2019, 10:21)roa Писал(а):
(28.06.2019, 12:32)Dikni Писал(а): Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что сниматься может, никак не разберусь - со стороны спины как ломается что-то и отдирается как хворост, начинало от области лопаток, теперь до шеи почти дошло. Думала каналы, но ощущение чтосплошняком отдирается,столько каналов же не может быть. И внутри головы как будто что-то есть, что-то твердое, на лице как маска, лицо чешется,  и вовремя чистки как пытается вытащится, но как будто что-то пристегнуто, даже не знаю как объяснить еще. Чищусь от закрытий, а судя по снам там не только закрытия, и крадники были и порчи на лж, все это еще выковыриваются

по народному джинн у вас сидит. т.е. негативная разумная программа, которая вредит вам и уходить не желает.

Ого. Спасибо! А как с этим бороться? Ну есть какие-то способы это убрать? Вообще очень похоже что внутри кто-то еще и не просто пристроился ,а прям на все тело ((  [Изображение: cray2.gif] И что это за традиция, откуда может быть пришелец такой?

Это как раз и есть то, что я описывала пару дней тому.
Это конструкция внедрённая, с сущностями и сущами. Они действительно отдираются, могут как верёвка раскуручиваться от копчика до головы. Вроде как большой канал, состоящий из множества маленьких.
Это симбиоз фантома врага, с привязкой к каркасу (металическому. каменному, стекляному, однажды у меня был графитовый, как я увидела), в который внедрены сущи и сущности. Делается такая конструкция не у нас. В иных мирах. Сюда доставляется и тут уже внедряется. Или как-то через иные миры. Это нечто, с функциями энергоинформационного инструмента, с обменными крадниками, с отслеживанием и. о сути управлением. Конструкция напоминает скелет человека, и так с его помощью нападающий, может даже управлять движением человека. На себе много раз испытала.

Да, я прочитала то, что Вы писали. Но все равно не понятно, откуда это и почему ,ну я например, наверно не так много таких ситуаций? И как с этим бороться, как снимать? У меня ничего не получается, что бы не предприняла. И вот еще - ноги перевязаны, боль с каждым разом сильнее, но ничего с этим не могу сделать, стали еще огнем гореть. Руки стали тоже чувствовать перевязки и прокалывать стало в запястье. Все симптомы вольта, но если вольт то давно бы снялся. Есть ли какие способы это убрать?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Dikni - 02.04.2021, 23:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 79 Гость(ей)