Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(02.04.2021, 23:33)Dikni Писал(а):
(02.04.2021, 23:21)Атлантида Писал(а):
(01.07.2019, 22:06)Dikni Писал(а):
(01.07.2019, 10:21)roa Писал(а):
(28.06.2019, 12:32)Dikni Писал(а): Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что сниматься может, никак не разберусь - со стороны спины как ломается что-то и отдирается как хворост, начинало от области лопаток, теперь до шеи почти дошло. Думала каналы, но ощущение чтосплошняком отдирается,столько каналов же не может быть. И внутри головы как будто что-то есть, что-то твердое, на лице как маска, лицо чешется,  и вовремя чистки как пытается вытащится, но как будто что-то пристегнуто, даже не знаю как объяснить еще. Чищусь от закрытий, а судя по снам там не только закрытия, и крадники были и порчи на лж, все это еще выковыриваются

по народному джинн у вас сидит. т.е. негативная разумная программа, которая вредит вам и уходить не желает.

Ого. Спасибо! А как с этим бороться? Ну есть какие-то способы это убрать? Вообще очень похоже что внутри кто-то еще и не просто пристроился ,а прям на все тело ((  [Изображение: cray2.gif] И что это за традиция, откуда может быть пришелец такой?

Это как раз и есть то, что я описывала пару дней тому.
Это конструкция внедрённая, с сущностями и сущами. Они действительно отдираются, могут как верёвка раскуручиваться от копчика до головы. Вроде как большой канал, состоящий из множества маленьких.
Это симбиоз фантома врага, с привязкой к каркасу (металическому. каменному, стекляному, однажды у меня был графитовый, как я увидела), в который внедрены сущи и сущности. Делается такая конструкция не у нас. В иных мирах. Сюда доставляется и тут уже внедряется. Или как-то через иные миры. Это нечто, с функциями энергоинформационного инструмента, с обменными крадниками, с отслеживанием и. о сути управлением. Конструкция напоминает скелет человека, и так с его помощью нападающий, может даже управлять движением человека. На себе много раз испытала.

Да, я прочитала то, что Вы писали. Но все равно не понятно, откуда это и почему ,ну я например, наверно не так много таких ситуаций? И как с этим бороться, как снимать? У меня ничего не получается, что бы не предприняла. И вот еще - ноги перевязаны, боль с каждым разом сильнее, но ничего с этим не могу сделать, стали еще огнем гореть. Руки стали тоже чувствовать перевязки и прокалывать стало в запястье. Все симптомы вольта, но если вольт то давно бы снялся. Есть ли какие способы это убрать?

Боль сильная, это привязки к конструкции сильные. Я сама вот изучаю это, хоть подобное уже пару лет на себе испытываю. И делает это одна единственная тварь. Хранит это в секркте. В этом его конёк.
Функции энергоинформационного инструмента будут сильнее проявлять симптомы, чем сильнее вы будуте пытаться вырваться. Так они работают, чтобы заставить жертву отказаться от избавления.
Относительно горения, это горит хозяин. Сейчас прекрасное время, чтобы избавиться от этой гадости, т.к. я наехала на хазяина конкретно сейчас. Ему не до вас. 
А чистки, да любая мощная чистка. 
Здесь их полно. более конкретно не могу говорить. Он тоже всё читает. Обойдётся. И сейчас есть достаточно мастеров (здесь же), кторые могут вам помочь. 
Единственное, диагностику нужно делать несколькими способами. Мороков много на этой гадости. 
А если по - шуточному, то начните общаться с этой гадостью. Она автономна и может сдать хозяина, случайно))
Это если вы правильные вопросы будете задавать ей. 
С бесами всегда можно договориться))
Не нужно зацикливаться на выборе одной чистки. Менять чаще. Конечно, это тяжеловато. но что делать. Гадость пока известная под таким видением. Думаю и это уже хорошо.
Теперь уважаемые мастера обкатают это конкретно, с моими наблюдениями. Я же не практик, как многие здесь. 
Более того, они будут очень удивлены, когда научаться эту гадость распознавать, сколько такой гадостью заражены.
Это глобальная программа. Это своего рода изменение человека в реальности, под потребности того, кто хочет стать во главе её.
Тогда управлять будет одно удовольствие такому хозяину.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Атлантида - 02.04.2021, 23:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 127 Гость(ей)