Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Да, самая большая сложность всего этого, не только в физическом проявлении. Идёт частичная подмена сути человека. на суть этого хозяина. А там такая гадость. Человек перестаёт быть самим собой, кроме обворовывания. он получает. постоянно огромную дозу негатива, который есть суть того, кто всё это внедрил.
Нужно научиться ставить черту между собой. тем кто ест челвек, попавший под это испытание, и той гадостью. которую ему навязывают. Там, он сам, это закомплексованное чмо, с многими проблемами. которые он сбрасывает на других, в том числе таким способом.
А ещё проблема та, что он натаскал сюда. в наш мир, из антимира гадости. Эти энергии вообще тяжелейшие. Точнее проявление этой гадости.
Но, человек может всё это перебороть. Не скажу. что легко и быстро. Мне вот. как той, кто с этим сталкивается время от времени, самой приходится с этим справляться.
И да, ухи горят. 
Ну, и тому. кто так желает... того же (не всем, кто желлает и осуждает), я ж могу устроить, что на себе можно испытать. Тогда не будет желания кости перемывать.
Сегодня тлолько говорила о том. стот ли помогать. Вот, снова.
Кому-то смешно. Уже одно это притягивает эту гадость к насмешникам.
Помните, ребята, карму? Сегодня она работает сегодня. На завтра не оставляется ничего. Время трансформаций.
А, это то, что в иных мирах сделано, вызвало иронию. Так он сам об этом пишет в своих работах. этот автор и хозяин.
Там и покруче есть у него высказывания относительно иных миров.
Так что будьте осторожны в своих насмешках. Человек мучается, болеет. Ему не до смеха. Не можете помочь. так не запускайте негативные программы против того. что может ему помочь. Хотя, это тоже выбор. Право любого.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Атлантида - 03.04.2021, 00:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 75 Гость(ей)