Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Я вспомнила. Да, кое-что ему удалось-таки стереть у меня из памяти. Но, это то, что я считала несущественным.
Он создаёт эти конструкции в своей вселенной, мирах, которые он создал.
Дорога туда так зашифрована, по его словам, что туда никому не добраться.
Он там создаёт эти конструкции. Кстати, впервые я о них услышала в сети, от волхва.
Он берёт энергии человека здесь, перетаскивает туда, на их основе, как-то вплетает в конструкции там, создавая тем самым нечто похожее на фантом, но с сущами и сущностями внутри этой конструкции.  С помощью квантовой запутанности, всё, что он делает там с этими фантомами-конструкциями, здесь человек ощущает на себе. Я так много раз просыпалась с таким чувством, что было мощное и жёсткое насилие. Потом видела, что он где-то создал вот такую гадость, насиловал её там, а я здесь чувствовала, как вживую вроде со мной произошло. И было это много-много раз. Ага, а сейчас он сильно рассчитывает на мою человечность типа…

Вот почему эта гадость здесь не показывается при диагностике. Предела уродству тоже нет, как я понимаю…

Ну, дороге мои, что вам сказать, пожелайте мне здоровья.
Всё дело в том, что я всё это ломанула. Сил ушло много, я задралась, но очень рада, что я это сделала.
Просто от всей этой гадости… ну, это поросёнку в кайф в болоте лежать)))
Мне это ну очень надоело.
Боги… какая гадость, какая гадость…


И понимаю, почему я забыла. Это он тоже стирал из памяти. Сильно хотелось ему стать абсолютом, потому, чтобы подобраться ко мне, нужно было чтобы я этого не помнила.
Т.е. вот почему показывает, что вроде и фантом, а вроде и нет.
Да, энергии того, на кого он хочет повлиять могут быть взяты им с ника, с фразы, комментария и т.д. Он использует энергетический след, как говорилось раньше, а ныне, законы квантовой физики, квантовой запутанности.

При чистке, просто нужно указать, что чиститься человек от того, что создано в иных мирах, конструкции -фантомы, любая известная и неизвестная нам гадость, что оттуда изымается энергия человека и разрывается связь этой конструкции с человеком, без возможности восстановления, и т.д. Вот и всё.
Подойдут любые сильные чистки, многих мастеров, конечно лучше сильные. Выходит тяжело.
Но(!) выходит. Хотя теперь, думаю, всё легче будет.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Атлантида - 03.04.2021, 04:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 81 Гость(ей)