Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(03.04.2021, 20:39)Атлантида Писал(а): Вот, ещё вспомнила один момент.
Не удивляйтесь. Тварь такие вещи на голову мне вешает, группами работают, по несколько групп. Но я всё равно выбираюсь из них, может не сразу...

Когда начинается чистка от такой гадости, сразу же, одновременно нужно ставить мощнейшие программы по восстановлению, или точнее по замещению поражённых участков. Он к человеку относится как вещи. Кромсает его как масло ножом. По сути никто из этой гадости не должен выбраться. Но я вот уже года 3 выбираюсь. Так что всё возможно.

Он полностью меняет челрвека на нето.. типа биоробота, которым руководит. Я же говорила много-много раз, что это редсостная тварь. Мне приходилось по живому выдирать из себя эту гадость раньше. Потом долго не могла восстановится. Нужны программы не просто по восстановлению, а именно по замещению в нормальный вид поражённого уастка. Это важно. Так огранизм быстрее приходит в себя.
А вообще, такую тварь сами понимаете... что с ней делать нужно. Он, так. и любым политиком может руководить, и кем угодно...
А может потому и в такой ж.. многие, что там уже идёт такое. Не знаю. Я не влажу в это.

И ещё. Могут быть любые магические психиеские и иные воздействия. Суть в том. что он делает это на тот фантом-конструкцию, а человнк здесь получает всё в виде проявления на физике. И наврядли любой способ диагностики определит, что это сделано. Уже только по симптомам на физическом уровне.

Вот дорогие, я уже больше 3-х лет только на этом сайте об этом говорю. На иных ресурсах раньше начала. Но никто же не верит. Все считают пужалками и моими странностями.
Так спасибо сайту, администрации, что дали возможность докопаться. Потому, что это симбиоз магии и эзотерики и квантовой физики... в общем всего.
И когда уже других начало накрывать медным тазом, я смогла много рассказать об этом. Дать ту информацию, которую на своей шкурке испытала в проявлениях. Это новый вид энергоинформацилнной войны. Думаю. это сопутствующая часть. негативная, изменений, трансформаций.
И раз мы знаем как это делается. по крайнер мере направление, теперь многие мастера могут понять то, что было раньше непонятно. А так, как талантов у нас много и мастеров. то и соответсвующие ставы пойдут. 
Ну, теперь я хоть незря знаю, что подставлялась постоянно. За кадое сообщение тварь мне же мстил, да ещё использовал сообщения как каналы для воздействий.
Но, если это вконечном итоге принесёт пользу людям, то это нормально.
Я просто доверяла ВС, теперь мне показывают, для чего я это делала. 
Это мощная гадость. Но... нельзя сказать, что непобедимая. Под большим риском оказались все те, кто создавал свои альтернативные реальности. Они могли слиться в разные миры (что и похоже) во вселенной того чмоля. Тогда вы ему упростили дело. Ему даже перетаскивать туда ваши энергии не нужно было, а просто воспользоваться тем, что уже там есть... Утверждать не могу, т.к. сама такого не делала, но много раз предупреждала раньше. что не стоит такого делать.
Так что смотрите сами, что и как. 
Dikni рассказывает о том, как проявляется эта гадость. Я рассказала. А то, что он мог сделать с теми, кто туда добровольно свой фантом перекинул, я понятия не имею. От меня и закрыта эта информация. Я просто обращаю внимание.
Исходя из того, что и как он делает, что он любит загребать огонь чужими руками, может ли кто-то с увверенностью сказать, что его не использует эта тварь в своих целях?
Боле того, у меня есть наблюдения определённые, доказывающие именно такие вещи. Но я не могу это выкладывать. Это выбор и жизнь пару мастеров. Так получилось. что я пользовалась уже очень давно их работами. Годами. 
А потом обратила вниимание, что работы, ставы изменили своё действие на меня. Долго не могла поверить и понять. Потом мне показали, что это седствие вот таких вещей. Почему это произошло, тоже не понимала. Теперь вс ёвстало на свои места.
Но, за годы... как отделить от себя то, что тварь внедрила... да уж, работы... это я знаю...Но всё возможно.
Здравствуйте. Вы написали,что годами пользовались работами ,но при этом не уточнили автора самих работ.Будьте добры поясните пожалуйста о чьих работах речь идёт ,чтобы не было недопонимания от недосказанности .
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Kenney1 - 03.04.2021, 21:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 66 Гость(ей)