Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Нет никакой недосказанности. Мастера, кому я хочу сделать подсказку поймут. А всем остальным я не могу сообщать. Это больше личное. У мея нет возможности лично говорить с ними. Можно как угодно интерпретировать мои выводы. Если я начну называть имена, то тем самым подставлять как-то этих мастеров, вызывая различные толки. Я очень благодарна этим Мастерам за то, что годами их работы мне помогали. Но когда они начали создавать свои альтернативные реальности, у меня пошло неприятие тех ставов, которыми я пользовалась. 
Вы, уважаемые, просто понятия не имеете, с какой "силой", точнее гадостью столкнулись все.
Если мою жизнь ВС отдали для того, чтобы я открывала сейчас всё это, то это не просто так. 
И я делаю это из благодарности этим Мастерам. 
Тот, кто понимает это, примет подсказку, а кто нет, ну что делать. Жаль, конечно. 
Никакого недопонимания и никакой недосказнности нет.
Мастера могут или поискать ответы, или плюнуть и уйти. Это их выбор.
Чьё-то любопытство я удовлетворять не могу. 
Некорректно называть имена. 
Имена больше всех волнуют сейчас только чмоля. Я слышала, как он боялся последствий того, что Мастера узнают, что он делал и как их использовал.
Я обратила внимание, выдала информацию. Как с ней поступят те, кого это касается, это их личное дело.
На этом всё.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Атлантида - 03.04.2021, 22:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 135 Гость(ей)