Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(03.04.2021, 22:50)Атлантида Писал(а): Почему кощея может так интересовать, кого я имею в виду, потому чтобы предпринять какие-то действия, для того, чтобы взять в оборот этих Мастеров, которыми он манипулирует, и сделать так, чтобы они не поверили в это, или ещё что-то.
И, если это так, то там намного больше тех, кем он пользовался, чем я знаю, если ему нужно выяснение, кого я имею в виду.
Потому, Kenney1, я не могу открыть имена.
Да, но вот так и приходит информация.
Так вот, я и вижу. Когда моё внимание обращают. Сама я не люблю просматривать. И яблагодаря этому сообщению я увидела то. от чего волосы дыбом. Хотя я и писала уже о том, раньше, пару месяцев тому, кажется, что кощей манипулирует другими. Но ни масштаба, ни количества тех,  с кем он это делает не видела.
Волосы дыбом... 
Уж извините...
Вы сказали что 3 года выбирайтесь из той ситуации в которой оказались,а вы не думали ,что дело в том ,что вы попробовали Активировать став думая ,что это подлинник ,а по на самом деле это мог быть изменённый став кем угодно кроме самого автора и поэтому к сожалению вы получили обратный эффект?! И дело не в самом авторе ,а в недобросовестности тех или иных «людей» которые меняют элементы или добавляют в став знаки ,которых нет и не было в подлиннике става чужого авторства . Такими вещами промышляют многие нечистые на руку Твари ,чтобы как раз таки затащить в тьму толпы людей добровольно активирующих своими руками ставы в надежде ,что это подлинник . И хочу добавить,что вины самого автора в этом нет ,так как часто подлые люди используют имена и работы честных ,добросовестных мастеров ,чтобы вызвать доверие у людей и затащить таким грязным обманным методом в тьму. Прежде чем ,что либо делать или Активировать нужно быть на 100% уверенным что это подлинник,а не подделка ,а вот отличить одно от другого поможет только внутренний голос . Нужно доверять интуиции и своему телу оно всегда подскажет и покажет В чем и когда вы ошиблись или можете ошибиться .
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Kenney1 - 04.04.2021, 00:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 83 Гость(ей)