Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(04.04.2021, 00:58)Kenney1 Писал(а):
(03.04.2021, 22:50)Атлантида Писал(а): Почему кощея может так интересовать, кого я имею в виду, потому чтобы предпринять какие-то действия, для того, чтобы взять в оборот этих Мастеров, которыми он манипулирует, и сделать так, чтобы они не поверили в это, или ещё что-то.
И, если это так, то там намного больше тех, кем он пользовался, чем я знаю, если ему нужно выяснение, кого я имею в виду.
Потому, Kenney1, я не могу открыть имена.
Да, но вот так и приходит информация.
Так вот, я и вижу. Когда моё внимание обращают. Сама я не люблю просматривать. И яблагодаря этому сообщению я увидела то. от чего волосы дыбом. Хотя я и писала уже о том, раньше, пару месяцев тому, кажется, что кощей манипулирует другими. Но ни масштаба, ни количества тех,  с кем он это делает не видела.
Волосы дыбом... 
Уж извините...
Вы сказали что 3 года выбирайтесь из той ситуации в которой оказались,а вы не думали ,что дело в том ,что вы попробовали Активировать став думая ,что это подлинник ,а по на самом деле это мог быть изменённый став кем угодно кроме самого автора и поэтому к сожалению вы получили обратный эффект?! И дело не в самом авторе ,а в недобросовестности тех или иных «людей» которые меняют элементы или добавляют в став знаки ,которых нет и не было в подлиннике става чужого авторства . Такими вещами промышляют многие нечистые на руку Твари ,чтобы как раз таки затащить в тьму толпы людей добровольно активирующих своими руками ставы в надежде ,что это подлинник . И хочу добавить,что вины самого автора в этом нет ,так как часто подлые люди используют имена и работы честных ,добросовестных мастеров ,чтобы вызвать доверие у людей и затащить таким грязным обманным методом в тьму. Прежде чем ,что либо делать или Активировать нужно быть на 100% уверенным что это подлинник,а не подделка ,а вот отличить одно от другого поможет только внутренний голос . Нужно доверять интуиции и своему телу оно всегда подскажет и покажет В чем и когда вы ошиблись или можете ошибиться .

Нет, я сказала, что 3 года говорю о том, с чем столкнулась.
О ставах я вообще ничего не говорила, что они не работают, и что это вина авторов.
Как раз даже больше 3-х лет тому я начала говорить о том, что ставы могут менять. И видела как это происходит, как внедряются  в ставы и что сними могут делать, и именно тот. о ком я говорю. И действительно автор не имеет к этому отношения. 


Здесь я обращаю внимание на то, что те, кто начал создавать для себя альтернативные реальности, попали кое-куда и им на это, при их желании нужно обратить внимание на то, что они попали не совсем туда, куда им кажется. Что именно изменения в энергетике этих мастеров произошли изменения. Я ведь искала причины изменения работы ставов.
После того, что я в сети столько информации выдала, и говорить о том, что я цепляюсь к ставам не подумав... это право любого, конечно.

А теперь подноготная, если хотите.
Тот, кто мог навредить мастерам, привёл меня в такое состояние. своим постоянным "присутствием", тем. что постоянно пытается влезть, воровать энергии, лезет в голову, в общем, это уже даже не усталость.
Последний раз, когда был мощный наезд с его стороны, и он лез мне на каждом шагу, я уничтожила несколько миров, там, где он лазил. При этом освоблдились души. которые были в этих мрах.

Если хотите оголённой правды?
Ну держите!
Тот, кто создал свою реальность, точнее у него вселенная, о ком я говорю, он научил, как это делать других и их миры присоединил к своей вселенной. Я специально это изучала. И есть те, кто прекрасно знают как это делается. Т.к. информацию об этом я нашла у тех, кто знает об этом, это не только мои выводы и видение.
Или вы думаете, что это так просто? А кто создал часть пространства (ну или пожготовил, расчистил, так сказать), платформу для создания миров теми, кто на это купился?
Илиэто вот как в магазин сходить?
Мастера, которые обладали силой, для создания подобного и которым, так, легко, ненавязчиво это предложили... в общем, взули их конкретно. Как именно... это не моё дело, хотят разбираются, хотят, нет. 
Сейчас я на грани того, что могу в таком состоянии, до которого меня довёл это чмо, снести его вселенную. 
Я не знаю, что может быть с теми, кто когда-то влез туда, поигрался. Но я видела, чем это для них обошлось. Но вмешиваться в это я не имею права.
Только гавкать. Я уже говорила на страницах этого сайта. Вот, гавкаю.
По идее, эти мастера, если они попали под влияние этого чмо, должны освободиться. Но я не знаю, достоверно, что и как.
Я не планирую, и не собираюсь атаковать его вселенную. Это он меня провоцирует. За последнее время я была пару раз на грани того. что снесу все эти конструкции. Они и так шаткие. Он наклепал, а обеспечить их энергями не может. Откуда он берёт энергии для поддержания? Не догадываетесь?
Или и здесь разжёвывать? 
Ставы для меня, это была та нить, через кооторую я вышла на то, что увидела.
Я много говорю разной гадости об этом кощее. Но это щадящий вариант. Если бы я рассказала всё... там такое, что вообще нельзя в открытую говорить.

Потому обвинять меня в том, что я наезжаю на ставы чьи-то, это абсурд.
Тем более, что я писала (просто вами не прочитано это), что все самые хорошие ставы он ломает, которые в открытый доступ выкладывают и выложили. 
Речь совершенно об ином.
Не нужно путать других и делать из меня идиотку, переводя внимание на иное. Я и сама такого уже написала, что у многих это вызывает часто улыбку.
И здесь я начала говорить о том, о чём ещё пару лет тому говорила под ником Sour Fpple. Тогда на меня вообще "бочки катили" и практически обзывали по разному. Но тогда я мало знала об этом. 
Сейчас я наткнулась "случайно", на похожие симптомы того. о чём говорила года 3 тому. описанные другим человеком здесь, и всё это осталось без ответа. Вот и начала рассказывать. Вместе с этим, зацепилась и эта тема.
Акцент в ней не на ставах и их работе. а на том. что их авторы попали (по моему мнению), в такое положение... на что обратила внимание и предложила покопаться в этом. Хотят, копаются, не хотят, не копаются.
Их ставы отличные, но их действие для меня изменилось. Когда я начала искать ответы, я нашла то, о чём говорю. Ставы мне просто показали то, что на мастеров, создавших их, идёт воздействие.

И что, я должна была лезть к уважаемым мастерам и говорить, вот, вам здесь нагадили... Я просто вот лузер. Я не практик. И при этом лезть к ним? И если они под воздействием того. о ком говорю, да они бы меня в бараний рог согнули тогда. Что. кстати и делалось, почитайте в Болталка (созданная можератором Лилией, тема) то, как Sour Fpple чихвостили, но не самые мощные из тех, о ком я говорю. 
Теперь, об меня кто влупит, там и спотыкнётся. После кощея, уже ничего не страшно. Страшнее твари я не встречала. 
Так что не стоит обращать внимание на то, чего нет.

Речь не о ставах, а о хороших людях, Мастерах с большой буквы, которые попали в западню твари. 
И я просто обратила на это их внимание.
Но вы хотели или показать, мои претензи к ним. которых нет. или нападки. которых тоже нет.
Нет никакой неопределённости или недосказанности. Всё ясно и чётко.
Хотят, разбираются, не хотят, как хотят.
Я не наврежу никому, когда вдруг тварь таки доведёт меня до того, что я разрушу его вселенную. А он постоянно меня доводит до этого. Во мне "включается" берсеркер. Впервые это было более 10 лет тому.
Я научилась сдерживать немного. Но если на меня сльный наезд, это всё. Это не я. Это действительно "включается" что-то свыше, и...
Потому не стоит переводить то, что я хочу сделать для тех, кого я уважаю, в видимость претензий и банальных разборок.

И, огромная просьба, не доводите меня до оправданий. Мне не в чем оправдываться. Или то, что я хочу помочь в этом есть что-то плохое?
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Атлантида - 04.04.2021, 09:52

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: Tina, 79 Гость(ей)