Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Не пишу о том, через что не прошла сама.
Покажите мне хоть один ответ, конкретный в этой теме, где человеку полностью объяснили что происходит. Нет. Есть подсказки, но не ответ. Относительно моего видения, оно моё. И вижу и знаю намного больше, чем пишу. Но есть рамки за которые выходить нельзя. И в моих письменах, или опусах, есть много полезной информации, которую не найти нигде. Нормальным людям она не мешает. Наоборот помогает. Более того, она направлена на помощь практикам, которые могут столкнуться с тем, о чем нигде не говорится.
Относительно администрации. Ну, уважаемая, читать нужно или думать о чем говорите. Я тут отказалась от власти такой и буду добиваться привилегий каких- то в соцсетях? И в чем они соьственно? Что за намеки?
Мне это зачем?
И хватит превращать тему в перестрелку, кто умнее. Это меня не интересует и не волнует.
Увидела, подсказала человеку. То, что вам не нравится моф оивет, может говорть лишь о том, что это правда. Бьёт нехило, правда? Одно дело когда защищается человек не понимая от чего. Совершенно иное, когда знает куда бьёт и кого. На кого не летит, тому это безразлично. Так что не раскрывайте себя. Если лично вас это не касается, то чего на меня наезжаете? Я вас каким- то боком достала? Я вам хамила? Я вас обозвала? Или ещё что- то? Может после моих сообщений вас можно остановить в беспределе каком- то? Ну, это другой вопрос.
Развалили реальность, не знают как собрать обратно, делают непонятно что и ещё ты и молчи, не рассказывай их секретов. Им неудобно людям гадить, когда те знают, что происходит. Да я уже устала писать. Но люди хотят знать больше.
В общем так, уважаемые. Загаживать ветку Мастера Багирки спорами с вами я не буду, можете до посинения здесь рассказывать, какая я дура и т.д. и не нарывайтесь. Я ведь действительно могу выложить то, как таких сжигать чудовищ. Я понимаю, нужна информация, куда бить меня. А я перестала выдавать нужную вам. И не мечтайте.
То как писать и о чём, спрашивать у вас точно не буду. Можете не провоцировать на энергетические удары. Вам любая энергия нужна, хоть бы вас били. Время подыхания тварей различных. Что делать, имеют что выбрали. Если это вас не касается, то нечего об этом и говорить. Но, судя по тому, что происходит, людям нужна информация. Но не та, которую привыкли им вставлять в мозги, чтобы управлять, а настоящая. Уже сама информация, которая есть потоки света, и чем обширнее, тем мощнее бьёт нечисть.
Если вы не в числе нечисти, это не может вам приносить дискомфорт. А если приносит, то это такое дело. Информация моя для нормальных людей. Если она и выпаливает, то только грязь.
Приношу извинения уважаемому Мастеру Багирке, что пришлось не по теме говорить. Но меня заставили. Ставя под сомнение то, о чем я рассказала здесь, людей лишают возможности защититься от тварей, которые прячутся в телах людей, от энергетического мусора.
И как раз вчера, я снова увидела, как самый несложный став уважаемой Багирки эту гадость палит. Мощно палит. Время, когда вы сворой нападали с претензиями к Мастеру закончилось.
Я таки попалила много чего из этих тварей. Раньшеине видела,как работают славы Мастера, теперь вижу. Жгут, мощно жгут. Что нормально, так и должно быть. И было. И сейчас есть.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Атлантида - 25.04.2021, 15:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 108 Гость(ей)