Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Доброго времени суток , нахожусь я , моя сестра родная и мать под чисткой Ромашка от родового негатива , у всех троих резко начались проблемы с финансами , у меня пропали заказы , у матери отказы по соц.выплатам , сестра обманули в работе выплата в меньшее количество часов ; резкий материальный упадок ; во сне с сестрой были в помещении где много обуви и сестра сказала :здесь демон мы отсюда не выйдем , и мы не могли одеться обуться и выйти из помещения ; в реальности еще только немного начинают финансово налаживатся дела у меня , вниз идет у сестры , только ей стоит мне помочь и у меня сразу же стоп во всех финансовых делах , как будто за помощь бьют сразу же ; по симптомам похоже на крадник родовой , потому как знаками еще показало на дороге мертвую крысу ; и со знакомыми сидя в кафе наблюдала такую картину , компания незнакомых людей и мужчина кричит меня обокрали на 700 долларов украли кошелек , нужно вызвать полицию , а я как раз сидела и думала о чистке нашей и такой знак .Диагностику пока не делала , посоветуйте что можно добавить к Ромашке , если это родовой крадник на финансы , и чем отсечь каналы лучше , благодарю за советы заранее..
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Marina Gorbachova - 08.10.2022, 05:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 92 Гость(ей)