Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(12.04.2024, 11:38)Лана_80 Писал(а): Доброго времени, уважаемые практики. Может у кого то есть опыт по борьбе со следующим симптомом: каждый раз, когда я пытаюсь снять черный канал, ведущий к давно ушедшим предкам, канал с закольцовками и прикрытием, давно пытаюсь от него избавиться, так вот каждый раз происходит ночной треш. В районе четырех утра кто нибудь будит и мотает нервы. То звонят не в попал, то стучат, то орут под окнами. Как минимум, просыпаюсь от какого нибудь страшного сна. Это просто мучение. Сон страшный, сумбурный. Утром еле живая. Что посоветуете что б точно дожать?

Лана, а кто поставил закольцовки и прикрытие на канал с давно ушедшими предками? Может это просто род не хочет отпускать? Я бы попробовал избавиться от такого канала по тому же принципу как избавление от кладбищенской привязки с подкладом или вольтом. Или по тому же принципу как снимают христианские печати и обрубают каналы связи с Хэгром. То есть жесткими чистками разрушаем каналы, выдираем из своей энергетики все что связано с этими каналами. Потом на длительное время ставим Багиркин глифовый став освобождение или ему подобный с оговором что после окончания чистки став становится на защиту. Потом сверху еще пару хороших агрессивных защит от восстановления каналов плюс ловушку для духов. Продержитесь полгода , думаю канал больше не вознобновится. Я примерно по такому принципу раскрещивался. Полгода ушло.
По поводу треша и всяких маргиналов. Подберите несколько боевых защит типа Викинга, Мая ББ, ЭМ. И подробно оговорите перебрав все возможные варианты что защиты Вас от этого защищают. А врагов принуждают и наказывают за такое то беспокойство . Багиркины защиты прекрасно внушают мысли что делать не нужно, а что нужно. Главное правильно подобрать оговор.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Леший - 15.04.2024, 02:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 111 Гость(ей)