Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(17.04.2024, 13:37)Лана_80 Писал(а): Леший, вы н поняли о чем я, и что такое проявление симптомов на нейтральной территории). Я очень люблю фейерверки на чистках, но что б они были на чужой территории).
А что касается нейронов, лет 10 назад я тоже была увлечена этой темой). В этом есть смысл, но только на это не стоит опираться в магии. Не знаю о чем там пишет Меньшикова, но после московского универа психологии и курса управления сознанием масс, вряд ли мне что то новое найдется).
Меньшикова собрала психологию, управление сознанием включая техники нлп, разложила все на мелкие куски и переплела это с магией находя общие точки, и заменила научные термины на изотерические. Получилось очень даже неплохо и легко воспринимается.
Опираться в магии... Все когда то было магией от лампочки ильича до медицины. Все что не могут объяснить и доказать научно называют магией...пока что ))). Все это взаимосвязано. И лучше всего в этом направлении движется не психология и не математики с физиками, а такое направление как квантовая механика. Квантовая механика объединила в себе все от микро до макрокосма. И все рассматривает с точки зрения энергии разной плотности и частоты.
Чем лучше мы можем для себя объяснить механику происходящих процессов, тем лучше работает магия.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Леший - 17.04.2024, 21:09

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 118 Гость(ей)