Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
#39
Доброго часа Всем!
Уважаемые практики читала эту тему и вот что интересно в  сентябре чистила подругу ставом Шахтер и у нее под окном все время летали осы,хотя человек живет на третьем этаже,в квартире поймала большого белого паука, три дня назад поставила ей став Ромашка 3 с оговором на чистку дорог
вчера у нее дома появляется паук уже маленький...человек она очень чистоплотный, я этому значение не придавала,а сегодня стала читать эту тему и получается осы значит кладбищенское воздействие? А пауки?
Я просто знаю ритуал когда на кладбище собирают паутину и делают человеку сильное закрытие от внешнего мира,правда не знаю считать это Паучьей порчей? На сколько я знаю поучая порча по другому исполняется или это тоже к ней отнести можно?
Посоветуйте пожалуйста какие ставы можно применить чтоб снять паучью порчу или это воздействие на закрытье дорог... Судя по человеку у нее все дороги сильно закрыты...чистила и ритуалкой и ставами помогает не надолго
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Веста 777 - 29.12.2015, 10:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 128 Гость(ей)