Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
#42
(29.12.2015, 10:41)Веста 777 Писал(а): Доброго часа Всем!
Уважаемые практики читала эту тему и вот что интересно в  сентябре чистила подругу ставом Шахтер и у нее под окном все время летали осы,хотя человек живет на третьем этаже,в квартире поймала большого белого паука, три дня назад поставила ей став Ромашка 3 с оговором на чистку дорог
вчера у нее дома появляется паук уже маленький...человек она очень чистоплотный, я этому значение не придавала,а сегодня стала читать эту тему и получается осы значит кладбищенское воздействие? А пауки?
Я просто знаю ритуал когда на кладбище собирают паутину и делают человеку сильное закрытие от внешнего мира,правда не знаю считать это Паучьей порчей? На сколько я знаю поучая порча по другому исполняется или это тоже к ней отнести можно?
Посоветуйте пожалуйста какие ставы можно применить чтоб снять паучью порчу или это воздействие на закрытье дорог... Судя по человеку у нее все дороги сильно закрыты...чистила и ритуалкой и ставами помогает не надолго
С Уважением!

Здравствуйте Веста777!

Пауки - всегда вылезают, когда чиститься Паучья Порча или Ползун и по симптомам, воздействия на закрытие дорог и на отсечение от внешнего мира.
Возвращается, потомучто есть закольцованность и каналы сильные. Могут быт несколько Паучьих порч, наложенных друг на друга.
Нужно разбить замки и закольцовку, хорошо чистить и не один раз, а в конце каждой чистки отдельно отдекать каналы и сразу ставить защиты.
Осы - это кпадбищенские воздействия.
Мороки могут быть так же, на самой работе.
Замки, закольцовку и мороки можно снять Сыщиком-2, сами воздействия  одним из Шахтеров+Открывалка-2, надо только подобрать по диагностике.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Bagirka - 01.01.2016, 07:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 98 Гость(ей)