Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
#78
Всем доброго дня, подскажите пожалуйста- 4 дня снимала с себя договоры, замки и охранников (2 става Сыщик ставила +Ловушку ), сначала полезли скандалы с окружающими, слёзы (я не плакса). Все дни очень плохо спала, практически не засыпала- проваливалась между сном и явью, беспокоилась, вставала, было ощущение чужого присутствия. На последний день появилось ощущение тишины вокруг и чистоты, покоя.  У всех моих Сыщик перепроверяет (дословно) договора, чтобы убедиться  то нашёл или нет уже 2 сутки (сон один и тот же- ищет, проверяет, сверяет именно договора). У самой по снам показали 2 гроба белых (пластиковых или картонных), якобы в одной семье сразу двое умерли, причём это мои давно любимые умершие кровники. Якобы их надо похоронить прикопать на закате. (думаю став Ловушка их снял, они неупокоенные), после этого в анахате появилось ощущение полости, пустоты, боль за грудиной как при стенокардии.  Дыра в анахате если правильно понимаю появилась потому, что снялись подселенцы? Симптомы и сны довольно странные, такого раньше не было. Помогите их расшифровать пожалуйста.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Токио - 08.03.2016, 15:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 61 Гость(ей)