Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
#88
Ув. Практики! Чистила себя Сыщиком и через себя сына (хотя ему 17 лет, диагностика показала, что надо так) - Сыщик поставила на 3 дня только для снятия замков, охраны с договорами, и наказания за снятия... Сыщик (по диагностики) уходить никак не хотел!! И у сына, и у меня одновременно начало болеть горло. Поставила каждому ВИ-2, и на каждом Дар Ангела уже стоял... Моё заболевание прошло наследующий день. Его ухудшилось. Сильный тонсилит, ангина, бактерии покрывают гланды по обе стороны, но температуры нет. Гланды сильно увеличины и раздражены, ему говорить трудно, и никакие болеутоляющие и антисептики не помогают!! Повела к врачу - прописали антибиотики. За 30 часов - изменения только в худшую сторону. Будем менять антибиотики. Поставила целительные руны на его шкурку. Они энергию дают, но ничего не меняют в смысле ангины... Читала здесь в ветке, что ангины могут быть результатом мороков. Хочу сейчас активировать Шахтёр Ансуз и ещё один Сыщик, уже на сына и на меня по отдельности. Пожалуйста прокомментируйте - какие ещё есть рекомендации или мнения? Заранее спасибо за быстрый ответ - сыну очень больно!!

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Бекендорф 2 - 04.04.2016, 16:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 141 Гость(ей)