Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
#93
(08.04.2016, 04:50)Bagirka Писал(а): Селестия, сильные головне боли еще могут быть, когда снимаются мороки, воздействия на закрытие 6 - 7 чакр, когда снимаются блоки с ДК, тоже могут быть головные боли, сильные мигрени.

Багирочка,Вы правы. Одну из порч делали через кладбище,те покойника, он морочил меня долго и очень серьезно. Я только недавно смогла его наконец отцепить( он возвращался все время), но есть еще сущи, до которых еще не добралась. Физически тяжело вычистить все сразу. Покойников диагностика больше не показывает, а вот сущь на охране еще одной порчи есть, причем на голове видимо прилепилась, тк при установке чистки что то зашевелилось именно там. И она тоже морочит 100%. Надеюсь, чистка ее сожжет безвозвратно. Чистка показала первый сон о порче с нападением сущи, а последующие три без нее, раскручивала саму программу. Уничтожения сущи не показали пока. То , что снимается сейчас - программа на закрытие дорог и закрытие от социума, причем она как по спирали меня закрывает ,каждый следующий круг меньше предыдущего. Сейчас мне сны снятся в обратной последовательности. Каждый день один и тот же сон с новыми подробностями событиями, которых не было в предыдущем. В реальности такая порча вылилась в то, что я теряла работу и каждый раз все меньше работала на месте, на последнем месте это был 1 день. Спасибо Вам за помощь!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Selestia - 09.04.2016, 00:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 124 Гость(ей)