Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
#99
Big Grin 
(11.04.2016, 17:37)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Marissa-bella!
Зуд - это снимается порча "Почесуха", Вам, можно сказать, что еще повезло.
Видимо тот кто делал, не совсем владеет техникой, поэтому  на спине, на руках.
Обычно делают на кишки, на зуд в носу и на зуд в промежнсти или на половые органы.
Может так же снимаются воздействия на рыбью или змеинную кожу.
Старая травма активировалась - говорит о том, что эта травма была наведена воздействиями, отсекаются каналы.
Поясница и правая нога - РН по мужской линии, Вы правы.
Еще, я писала раньше, что эти ставы сильно сушат кожу.
Добрый вечер, уважаемая Багирка, благодарю за разьяснение. Вроди бы зуд потихоньку уходит. Я тут вспомнила, что у меня в 7- 8 классе была одна ситуация. В один из школьных дней, прямо с первого урока я начала сильно чесаться, что самое интересное, зуд начался с шеи захватывая уши и затылок, и постепенно начал спускаться вниз. Тоесть, некоторое время я раздирала чуть ли не до крови шею и уши, примерно через час - два, шея переставала чесаться, а зудеть начинала грудь и руки, потом живот и так далее до самых кончиков пальцев на ногах. Причём это всё произошло в течение одного дня. Я тогда сильно испугалась, подумала что у меня чесотка, когда всё прошло решила что просто аллергия на молчную смесь "малютка" которую я обожала есть сухую, ложками, потихоньку тыря ее у младшего брата. Видимо это всё идёт ещё с тех времён. То что сильно сушит кожу, это очень заметно, она у меня и так сухая, а сейчас ещё суше стала. Но ничего страшного, потерплю, и не такое терпела, гланое избавиться от этого дер..ма. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
_______________________________________________________________
Затравленный и прижатый к стене кот, превращается в тигра. 
(Мигель Сервантес)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Marissa-bella - 11.04.2016, 18:56

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 96 Гость(ей)