Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(08.04.2016, 04:48)Bagirka Писал(а): Бекендорф!
Огонек и Сыщики чистят очень жестко.
Я когда на себе  их испытывала у меня была пневмония 8 недель.
Нужно все снять, поставить восстанавлвающие и потом другими ставами дочищать.
По всей видимости у вашего сына скорее не бактериальное заболевание.
Это больше похоже на стаматит, очень болит, эти ставы дают такие симптомы, когда снимаются воздействия на верхние чакры.
Антибиотики могут ухуджить состояние, лучше делать полоскания слабым раствором метеленовым синим.
Вашему сыну нужно сделать хорошую диагностику и на РН в том числе.

Только сейчас увидела это сообщение... Вы правы, у него было вирусное. Естественно, что антибиотики вообще не помогли. Полоскание делали, чем только можно. Ничего не помогало. Ему было очень плохо.

Я активировала ему сначало ВИ2, потом Регенератор, Анастасию, и даже Омикрон в придачу, для того, чтобы ему полегчало быстрее. Он пришёл в себя на следующий день после активации последних ставов. Мы оба были в некотором шоке от того как быстро и неожиданно он встал на ноги.., (обычно, этот вирус держиться от нескольких дней до нескольких недель)

Да, диагностику надо бы сделать. Но, без диагностики я знаю, что у моего сына РН целый комплект, и катит к нему со всех сторон... Вот сейчас когда ему полегчало, я ему Шахтёр Ансуз активировала и Родню сегодня поставлю (начну с отцовской ветки, там работы на долго хватит!)

Спасибо Вам, Багирочка!!
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Бекендорф 2 - 11.04.2016, 22:37

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 88 Гость(ей)