Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(12.04.2016, 00:35)Bagirka Писал(а):
(11.04.2016, 21:20)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Стоит чистка от всякого рода сущей на мне. В оговоре дети. Чищу через себя. На дочери была покойница. Свеженькая. Отцепилась быстро. А вот я с сыном страдаем. У меня резко начались проблемы с гинекологией. Боли в придатках, какой-то полип там же выскочил,пропало секс.желание. А сына тошнит,рвота(не часто). Но весь день тошнит. Нет сил тему всю прочитать(. Подскажите,что это за сущи или воздействия?
Ксюшечка!
У Вас сорвались непрогляды и замки с порчи Ползун, с воздействий на остуду и с воздействия на нижние чакры.
У вашего сынули окормы могут быть и подселенцы.
Делайте регулярно диагностику.
Тошнилку можно снять Анастасьей, боли тоже.
Ксюша, посмотрите в теме Чистка Чакр описание чакр Муладхара и Свадхистана.
Сделайте диагностику чакр.
Спасибр большое. У сына бес. Там каналыпостоянно восстанавливаются(. Стоит на мне 2 става. Один на обрыв любых негативных каналов,привязок и всего что держит сущь. А второй на уничтожение любой сущи. По диагностике с меня и с дочери твари ушли. По сну тоже я свою сущьку убила. А вот на сыне проблема настоящая. Сущь. Скорее бес. И каналы,привязки. По Таро на вопрос есть ли на сыне сущь,выпало: Король Меч, Король Жезл, Императрица, Король Пент, 2 Пент. Явно есть. Не уходит(((
Еще у меня зуд половых органов начался. Чистка чакр стоит. Но видимо рано поставила. Перед тем как сущей гонять начала.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: ksusha1081 - 12.04.2016, 11:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 118 Гость(ей)