Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(11.04.2016, 18:24)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Ворон27!
Я еще не почитала, ваше сообщение в личке, почитаю и Вам тоже отвечу, Вы не переживайте, я не забыла.

По чистке, Огонек, Огонек-2 и Сыщики очень жесткие чистки, поэтому и дают всякие симптомы, дают знать, что снимается, но чистят хорошо.
Нужно провести диагностику, посмотреть, что именно снимается, т.к. через кур наводят много различных воздействий, но в основном на болезни и на смерть. Скворец - и мертвые птицы вообще к тяжелым болезням или к дажек скоропостиженой кончине.
Запах волос и неприятный вкус во рту, говорит о порчах сделаных через сожженные волосы, перья и т.д., говорит об окормах.
Вороны и один ворон во время моих чисток говорит о том, что работа подключилась и т.к. я много работаю с Одином, то это знак того, что нужно ему сделать подншения и Он Вам даст какую-то важную информацию.
Водопровод - не думаю, что это вина чистки, скорее всего совпадение. Но не исключено, что это есть наказание за взлом замков и снятие порч.

Уважаемая Багирка,спасибо большое ВАМ за пояснения о значении подкладов.Это Огромная помощь.просто словами не передать какая.

Сны пишите в соответствующей теме!!!

Во время активации дочери на себя чистки "Рейд" , в оговор включалось и  "паучья порча" и "ползун",как полезли черные большие пауки и черные жучки в доме со всех сторон,да так много.На второй день, после постановки чистки, от этих насекомых и следа нет.
Уважаемая Багирка,ВАШ ответ на мой вопрос в личке,я буду ждать сколько потребуется на то время.Самое главное для меня,что ВЫ не оставили его без внимания.

С Уважением!!!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Voron27 - 13.04.2016, 11:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 77 Гость(ей)