Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Доброе утро,  уважаемая Багирка и уважаемые практики. [Изображение: smiles-cvety-290.gif] Вчера поставила в каждую комнату по "Ловушке", а на себя активировала "Шахтёр" 3. У меня вылупилось несколько гусят,  я их посадила в коробку и занесла в дом, пока гусыня, досиживает остальных, так вот, чтобы они нам не мешали спать (они то пищат, то по коробке громко стучат )  я оставила их на кухне и закрыла в свою комнату дверь. В 3 часа ночи я проснулась от стука и писка гусят, и поняла что дверь в мою комнату открыта, подумала что наверное муж вставал и забыл закрыть..... я дверь опять закрыла и  заснула. Проснулась в пятом часу от того что услышала звук открывающейся двери, будто кто-то нажал на ручку и открыл (у меня дверь со вставным замком) . Честно я была в ужасе, хотелось как в детстве под одеяло спрятаться от бабайки. Хорошо что муж дома, а то я бы наверное умерла со страха.... Что это было? Ветра на улице не было, сквозняков в доме нет, чтобы эта дверь вот так самостоятельно открывалась, это вообще впервые. Допустим позавчера я так же закрывала в эту комнату дверь и она была закрыта до утра. Ещё интересный сон приснился,о нём я напишу в теме снов. С Уважением!!!
_______________________________________________________________
Затравленный и прижатый к стене кот, превращается в тигра. 
(Мигель Сервантес)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Marissa-bella - 15.04.2016, 08:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 89 Гость(ей)