Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Здравствуйте. Все работы сняла. Из защит только Мая. И Глаз Фрейра от стекания родового негатива на детей. Перед этим род чистила.Только эти 2 защиты и оставила. Да только они и были у меня. Так как всегда думала,что сначала чистки,потом-защиты. Но в последний раз решила поставить Маю и 2 чистки на себя. Для того чтобы через себя почистить сына от сущи и всего,чио ее держит. Сегодня опять ругалась с сыном. Наговорила много лишнего. Причем умом понимала,что так нельзя,что я не права....но ничего не могла с собой сделать. Потом правда успокоилась и попросила прощения у него. Поговорили,поплакали...Скажите,не могла ли я перетянуть сущность с сына? Диагностика вообще ничего толком не показывает. Чистки были от сущей и негативных каналов,договоров...Она очень сильная. На сыне с рождения.Впринципе,я заметила,что после этих чисток все стало налаживаться. Обувь перестала рваться,перестала спотыкаться и падать на ровном месте. Гинекология,сначала ухудшилась,потом резко все наладилось и вылечилось... Но вот эта нервозность и неконтролируемая агрессия второй день ,даже после того как я сняла сегодня чистки...меня как-то пугают(. Еще вспомнила,что в прошлом году с меня негатив снимала практик,после этого она резко заболела раком. Не досняла. Или сняла и все восстановилось.. Думаю,может на мне стоит наказание,за снятие порч? Я ни одну чистку в этом направлении не оговаривала. Да и в весе резко набирать начала. За год+10 кг. от усиленных чисток...Подскажите,в каком направлении двигаться? Со стороны может виднее? Я сейчас в замешательстве(
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: ksusha1081 - 16.04.2016, 16:09

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 103 Гость(ей)