Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(17.04.2016, 14:33)Jazzplus Писал(а): Ксюша, здравствуйте, как Вы?
У меня наблюдения по Мае- мне тоже три дня диагностика голову морочила, говорила что защиты нет вообще,на все вопросы по Мае отрицательные ответы....и атаки чувствовала и скан, думаю, да в чём же дело? ведь установку её я сразу почувствовала!не могла же слететь.... долго думала..., а, честно скажу, быстро думать не получается, какое-то отупение, видимо, мороки ещё. Так вот, поняла, таки, что защита и от меня скрывает свою работу, но работает)) а по поводу атак, попросила Колдун мне чётко и ясно дать ответ на вопрос, как так, почему и кто, если защита работает? ответ пришёл... Дело в том, что я , оговаривала в категории "без вреда" пару штук опасных гадюк, по той причине, что являются кровниками, и после их смерти не отелось бы, чтоб в капкан попали свои же...., одна из них, как раз, моя бывшая свекровь,во сне мне Мая её чётко показала, а я не сообразила....  выход нашёлся- поставила сверху ещё одну, другую защиту.))) Может,мой опыт  Вам поможет. С уважением. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

А почему не оговорить, чтобы став работал только без вреда для тех, кого Вы не хотите в капканы посадить? Ну помрут гадюки, но их дети насколько я понимаю не попадут автоматически в капкан.

К тому же может быть такое что, закрываешь себя и младшего кровника, родитель которого гадит, так став исходя из описания отсекает весь кровный негатив и погибает в итоге только родитель, а ребёнок остаётся защищёный ставом без попадания в капкан.

Мне кажется заблуждением, что после смерти поганки обязательно в капкан дальше попадают её дети, по логике вещей капкан освобождается и ловит новую паганку.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Токио - 17.04.2016, 14:46

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 114 Гость(ей)