Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(18.04.2016, 04:47)elizaveta Писал(а): Всем доброго времени суток! Хотелось бы услышать мнение опытных практиков, по вопросу значения симптомов чистки.
У меня следующая ситуация. Забуксовали читки, поставила на себя различные работы на снос замков и т. д., в том числе от ув. Bagirka "Взломщик". Чуть позже подключила Став Opener – чистка. Еще идет работа энергиями. По прошествии примерно недели посыпались сны, симптомы, процесс чистки сдвинулся с места. Большинство из симптомов мне понятно, я их описывать не буду.
Меня интересует следующее симптомы: навалилось много мелочной работы, птицы стали биться в окна, появились мухи, в глазах ощущается муть, пелена, иногда резь. А также проявились симптомы, которые ранее имели место быть, когда чистилась ставами ув. Bagirka: кто-то разливает краску в подъезде, периодически на несколько минут в ухе стихают все посторонние звуки (жужжания, шуршания, гул и прочие), и становиться так тихо, что я слышу любую речь четко, разборчиво, даже если разговаривают в другой комнате и очень тихо. Очень сильно болит пуп (что-то вроде язвочки), болит низ живота и в районе пупа. И в этот раз все вышеперечисленное проявилось разом.
Уже несколько раз наблюдаю ситуацию, когда чищу себя ставами от ув. Bagirka: к мужу в гости приезжает товарищ с другого города с ночёвкой, свекровь спонтанно уезжает в командировку за границу. А те люди, которые в силу своей работы должны быть у меня дома, находят повод не приходить.
Благодарю!

Здравствуйте, пока практики заняты, отвечу, как я вижу,  
проблемы с глазами во время чисток- сходят мороки, то, что "вдруг" обостряется слух,  говорит о том же;
болит пупок- это  родовое, точно.  у меня  и у дочери тоже тянущие боли были вокруг пупка, во время чистки осенью-зимой.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Jazzplus - 20.04.2016, 00:20

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 95 Гость(ей)